Mi 08.01.2020 | - 19:00-21:20 Uhr
- Stadtkyll, in der Marktscheune
| |
| - 19:30-21:35 Uhr
- Feusdorf, im Bürgerhaus
| |
Mo 13.01.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Ormont, im Bürgerhaus
| |
Di 14.01.2020 | - 19:30-21:45 Uhr
- Hohenfels-Essingen, im Gemeindehaus
| |
Mi 15.01.2020 | - 17:00-21:40 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Steffeln, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
Fr 17.01.2020 | Ältestenrat - 09:00-16:00 Uhr
- Konferenzraum (I. Etage), Hotel Löwenstein, Büschkapellenweg, 54568 Gerolstein
| |
Di 21.01.2020 | - 19:05-22:00 Uhr
- Hallschlag ,im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:05-20:18 Uhr
- Lissendorf, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-21:50 Uhr
- Duppach, im Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- Mirbach, im Bürgerhaus
| |
Mo 27.01.2020 | - 19:00-22:00 Uhr
- Üxheim, im Bürgerhaus Leudersdorf
| |
Mi 29.01.2020 | - 17:30-19:50 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Stadtkyll, in der Marktscheune
| |
Do 30.01.2020 | - 20:00-22:00 Uhr
- Birgel, im Bürgerhaus
| |
Mo 03.02.2020 | - 19:00-20:09 Uhr
- Ormont, im Bürgerhaus
| |
Di 04.02.2020 | - 19:30-23:10 Uhr
- Nohn, im Gemeindehaus
| |
Mi 05.02.2020 | - 17:30-18:50 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| Stadtrat - 18:05-20:50 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus, Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Stadtkyll, in der Marktscheune
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- Kalenborn-Scheuern, im Gemeindehaus
| |
Do 06.02.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Rockeskyll, im Vereins- und Jugendheim (Mehrzweckraum)
| |
| - 19:35-20:45 Uhr
- Reuth, im Gemeindehaus
| |
Mo 10.02.2020 | - 18:00-21:15 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 21:15-21:45 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
Di 11.02.2020 | - 18:00-20:30 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 20:00-22:20 Uhr
- Kopp, im Bürgerhaus
| |
Mi 12.02.2020 | - 17:30-21:50 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:00-22:15 Uhr
- Stadtkyll, in der Marktscheune
| |
| - 19:30-23:00 Uhr
- Berndorf, im Sitzungssaal Gemeinde- und Vereinshaus
| |
| - 19:30-22:40 Uhr
- Birresborn, Altes Rathaus
| |
Do 13.02.2020 | - 18:00-20:25 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
Mo 17.02.2020 | - 19:00-21:15 Uhr
- Salm, im Gemeindehaus
| |
| - 19:30-22:20 Uhr
- Kerpen, im Gemeindehaus
| |
Di 18.02.2020 | - 18:01-21:01 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
Mi 19.02.2020 | - 17:30-19:10 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
Mi 26.02.2020 | - 19:00-20:30 Uhr
- Gönnersdorf, im Jugend- und Gemeindehaus
| |
| - 20:35-21:40 Uhr
- Wiesbaum, im Jugendheim
| |
Do 27.02.2020 | Beigeordnetengespräch | |
| Ältestenrat | |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Hallschlag, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mo 02.03.2020 | - 16:00-22:45 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:30-23:00 Uhr
- Walsdorf, Bücherei im Gemeindehaus
| |
Di 03.03.2020 | - 19:00-20:35 Uhr
- Lissendorf, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-23:10 Uhr
- Birresborn, Altes Rathaus
| |
Mi 04.03.2020 | - 19:00-22:15 Uhr
- Stadtkyll, in der Marktscheune
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Steffeln, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 05.03.2020 | - 18:00-19:25 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Steffeln, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
| Stadtbürgermeister-Beigeordneten-Fraktionsvorsitzenden-Gespräch | |
Di 10.03.2020 | - 19:00-21:05 Uhr
- Schüller, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 11.03.2020 | - 18:00-22:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:04-21:20 Uhr
- Densborn, im Gemeindesaal Alte Schule
| |
| - 20:00-21:20 Uhr
- Feusdorf, im Bürgerhaus
| |
Do 12.03.2020 | - 18:00-20:13 Uhr
- Jünkerath, im Sitzungssaal Feuerwehrhaus
| |
Di 24.03.2020 | Beigeordnetengespräch - 17:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
Mi 25.03.2020 | Stadtbürgermeister-Beigeordneten-Fraktionsvorsitzenden-Gespräch | |