Mi 01.03.2023 | - 18:30-21:15 Uhr
- Feusdorf, im Bürgerhaus
| |
Do 02.03.2023 | - 17:30-20:30 Uhr
- Gerolstein, im Rathaus Besprechungsraum 001
| |
| - 19:00-21:40 Uhr
- Jünkerath, im Sitzungssaal Feuerwehrhaus
| |
Mo 06.03.2023 | Beirat - 18:00-21:10 Uhr
- Gerolstein, in der Stadthalle Rondell
| |
| Gesellschafterversammlung - 21:10-21:35 Uhr
- Gerolstein, in der Stadthalle Rondell
| |
Di 07.03.2023 | Beigeordnetengespräch - 16:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| Ältestenrat - 18:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| |
| - 19:15-21:52 Uhr
- Hallschlag, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
Mi 08.03.2023 | - 18:00-20:15 Uhr
- Hillesheim, in der "Alten Schreinerei"
| |
Do 09.03.2023 | Ortsbürgermeisterdienstbesprechung - 18:00-20:30 Uhr
- in Gerolstein Lissingen, im Gemeindehaus
| |
Di 14.03.2023 | - 19:00-22:15 Uhr
- Walsdorf, Bücherei
| |
Mi 15.03.2023 | - 18:00-21:36 Uhr
- Gerolstein, im Rondell
| |
| - 19:22-20:53 Uhr
- Hillesheim, in der Markt- und Messehalle
| |
Do 16.03.2023 | - 19:00-19:58 Uhr
- Esch, im Bürgerhaus "Alte Schule"
| |
Mo 20.03.2023 | - 15:00 Uhr
- in Jünkerath, Sitzungssaal Feuerwehrhaus
| |
| - 19:00-20:19 Uhr
- Üxheim, im Bürgerhaus Leudersdorf
| |
Di 21.03.2023 | - 19:00-19:42 Uhr
- Gönnersdorf, im Jugend- und Gemeindehaus
| |
Mi 22.03.2023 | - 17:30-19:00 Uhr
- Gerolstein, im Rondell
| |
| Ortsbeirat des Ortsteil Heyroth - 19:30 Uhr
- Heyroth, im Gemeindehaus
| |
Do 23.03.2023 | - 20:00-21:45 Uhr
- Birgel, im Bürgerhaus
| |
Mo 27.03.2023 | Stadtbürgermeister-Beigeordneten-Fraktionsvorsitzenden-Gespräch | |
| - 19:00-21:45 Uhr
- Steffeln, Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Lissendorf, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:02-21:30 Uhr
- Nohn, im Gemeindesaal
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- Berlingen, im Gemeindesaal
| |
Di 28.03.2023 | Beigeordnetengespräch | |
| - 18:04-18:50 Uhr
- Jünkerath, im Sitzungssaal Feuerwehrgerätehaus
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Salm, im Gemeindehaus
| |
| - 19:00-21:35 Uhr
- Oberbettingen, im Gemeindehaus
| |
Mi 29.03.2023 | - 19:00-21:45 Uhr
- Kerpen, im Gemeindehaus
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Scheid, im Gemeindehaus
| |
Do 30.03.2023 | - 18:00-19:05 Uhr
- Rockeskyll, Jugend- und Vereinshaus
| |
| - 19:00-21:07 Uhr
- Schüller, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- Densborn, im Kloster Goldecken
| |
Fr 31.03.2023 | - 20:00-22:00 Uhr
- Hallschlag, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| |