Dr. Florian Dunkel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
StadtratOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
BauausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
Ausschuss für Soziales, Generationen, Sport und KulturStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
Haupt- und FinanzausschussOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
Ausschuss für Tourismus und StadtentwicklungStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.03.2020von 11.03.2020
Arbeitskreis HaushaltskonsolidierungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.08.2020von 20.08.2020