Dr. Florian Dunkel


Gremium Mandant MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
StadtratStadt GerolsteinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss für Soziales, Generationen, Sport und KulturStadt GerolsteinStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
Haupt- und FinanzausschussStadt GerolsteinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
BauausschussStadt GerolsteinStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.07.2019von 10.07.2019
Ausschuss für Tourismus und StadtentwicklungStadt GerolsteinStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.03.2020von 11.03.2020
Arbeitskreis HaushaltskonsolidierungStadt GerolsteinOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.08.2020von 20.08.2020